Белгородский губернатор Гладков рассказал о своем отравлении

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выписался из больницы и вернулся к работе. Об этом он рассказал в социальной сети.

Как отметил Гладков, у него было обычное пищевое отравление. Благодаря мастерству врачей, никаких серьезных последствий для здоровья не возникло.

Губернатор подчеркнул, что с таким отравлением он столкнулся первый раз в жизни. Сейчас он восстанавливается, находится на рабочем месте и приступает к повседневной деятельности.

Напомним, что ранее в социальных сетях распространились слухи о том, что Гладкова могли отравить намеренно. Но сам губернатор их не подтвердил.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру