Global Times: В КНР считают психозом идею США решать все проблемы военным путем

Global Times: В КНР считают психозом идею США решать все проблемы военным путем

тестовый баннер под заглавное изображение

Автор издания Global Times в своей статье раскритиковал методы Вашингтона решать все проблемы. Идею США о том, что единственный способ решения проблем это использование военной силы, он назвал «печалью и психозом».

Соединенные Штаты в этом смысле он сравнил с "гигантским молотком", для которого есть только один способ разрешать конфликты — забивать гвозди. Иными словами — использовать военную мощь.

Агрессивным способом ведения политики США обозреватель назвал, в частности, введение санкций, которые, как он отметил, приводят к смерти миллионов людей, особенно бедных, стариков и детей. Он отметил, что это демографические группы, которые более других подвержены последствиям  введения ограничений Запада.

Кроме того, Соединенные Штаты пытаются использовать конфликты на Украине и Тайване как инструмент, чтобы сузить сферы влияния Москвы и Пекина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру