Hill: многие американцы не хотят победы на Украине

Hill: многие американцы не хотят победы на Украине

Издание Hill опубликовало статью своего обозревателя Билла Шнайдера, который призвал не забывать, что значительная часть американцев не согласны считать победу на Украине первоочередной задачей своего правительства. В представлении этой части населения США государственные интересы страны однозначно выше внешнеполитических.

"У американского политического истеблишмента обеих партий с 1947 года был консенсус в мнении о том, что у Соединенных Штатов есть не только национальные, но и международные интересы. Однако американский народ никогда полностью не верил в эту идею", — напомнил Билл Шнайдер.

По его оценке, вопрос учета мнения этой части американцев встал особенно остро в период президентства Дональда Трампа, подход которого можно было бы описать его фразой, что "будущее не принадлежит глобалистам, будущее принадлежит патриотам".

Как явно с сожалением отмечает Шнайдер, "неоизоляционистские взгляды Трампа" ранее поддержали американцы, которые теперь выступают против политики Джо Байдена по поддержке усилий Киева одержать безоговорочную победу над Москвой.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру