Запорожская АЭС перешла на работу дизель-генераторов

Пресс-служба Запорожской АЭС сообщила, что после отключения украинской стороной Днепровской ЛЭП, питающей станцию, она перешла на работу от дизель-генераторов.

Все системы безопасности АЭС при переходе сработали штатно, заявили в пресс-службе.

Запасов топлива для обеспечения дизель-генераторов достаточно, и они постоянно пополняются, говорится в сообщении.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру