Экстрасенс предсказала скорую эскалацию конфликта на Украине: «Будет пекло»

Российские военные используют в ходе СВО технику, которую противник еще никогда не видел в бою

Активизация боевых действий на Украине наступит в апреле. В этом абсолютно уверена известный экстрасенс. По ее словам, российские военные выдержат все нападки западных стран, потому как они защищены «энергетическим зонтиком».

Российские военные используют в ходе СВО технику, которую противник еще никогда не видел в бою

– В апреле будет наблюдаться активизация и с той, и с другой стороны, – говорит ясновидящая. – СВО перейдет в очень горячую фазу. Все будет очень бурно, активно – настоящее пекло!

– Наши военные все сделают грамотно, – продолжает эксперт. – Перевес на стороне РФ будет не только в техническом плане. Здесь еще очень важны и энергетические аспекты. Есть вселенская справедливость, и высшие силы на стороне России в этом конфликте. Да, военные действия на Украине забирают огромное количество жизней. Но здесь мы прикрыты энергетическим зонтиком – наши потери по сравнению с потерями противника просто несопоставимы. С украинской стороны они больше в разы.

– В середине апреля на территории СВО будет использована военная техника, которая еще вообще никогда не применялась нашими военными, – уверяет экстрасенс. – Об этой технике, может, и  догадываются силы противника, но в деле они ее никогда не видели. Увидят. Как бы Запад ни помогал Украине, все равно у них ничего не получится. Всего же СВО будет длиться еще в течение года. 

– Что касается того, что будет с Украиной в дальнейшем, то могу сказать, что любая война заканчивается миром, – говорит эксперт. – И этот мир будет на наших условиях. С нами по окончании СВО будут считаться, заискивающе преклонять голову. Потому что этот мир устроен по праву сильного.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру