Разведчик США Риттер рассказал, что ждет ВСУ в случае наступления

Разведчик США Риттер рассказал, что ждет ВСУ в случае наступления

ВС РФ уничтожат западную военную технику, с помощью которой Киев планирует организовать наступление, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

В интервью YouTube-каналу US Tour of Duty эксперт отметил высокие тактико-технические характеристики немецких танков «Леопард» и американских «Абрамс», оснащенных 120 миллиметровой пушкой и системой контроля огнем, но напомнил, что их можно подбить из стандартных противотанковых ракетных комплексов (ПТРК), находящихся на вооружении армии России.

«Они не непобедимы и существуют уже очень давно. Это не какая-то новейшая техника, с которой не знакомы русские. Они готовились сражаться с этими танками десятилетиями, и у них есть противотанковые системы, созданные поражать такие машины», - поделился своей точкой зрения Риттер. По его словам, все оружие, поставляемое вооруженным силам Украины, будет сожжено на поле боя.

Управляемые ракеты "Корнет" и танки Т-90 быстро справятся с "Абрамсами", "Челленджерами", "Леопардами", "Мардерами", "Брэдли" и "Страйкерами", оказавшимися на поле брани, заверил офицер.

Русские прекрасно уничтожают военную технику западного военно-политического блока НАТО, подытожил аналитик.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру