В Польше рассказали об ужасных последствиях ввода войск НАТО на Украину

NDP: последствия ввода войск НАТО на Украину будут катастрофическими

NDP: последствия ввода войск НАТО на Украину будут катастрофическими

Обозреватель издания NDP Ханна Крамер заявила, что катастрофическими для Европы и всего мира будут последствия ввода вооруженных сил Североатлантического альянса на территорию Украины.

По ее словам, в настоящий момент невооруженным глазом видно, что шансы Владимира Зеленского на победу из-за критического положения Вооруженных сил Украины с каждым днем снижаются.

«Считаю, что действующему киевскому режиму уже не поможет ничего: ни поставки оружия, ни любая финансовая помощь, которую будут оказывать большинство различных стран», - отметила Крамер.

Она добавила, что такое положение дел может вынуть Соединенные Штаты Америки и их союзников принять прямое участие в украинском конфликте. США, скорее всего, будут поддерживать президента Зеленского до самого конца. В случае поражения Украины на поле боя Америка, вероятнее всего, введет войска НАТО на Украину. Всё это приведёт к ужасающим последствиям не только для Европы, но и для всего мира.

«Это произойдет, потому что данный конфликт был спровоцирован и активно финансировался Америкой. Таким образом Вашингтон хотел изолировать Европу от России. Помимо прочего, представители Белого дома хотели построить однополярный мир и свергнуть неугодные им правительства», - подчеркнула Крамер.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру