Белгородский губернатор навестил раненых при атаке ДРГ

Белгородский губернатор навестил раненых при атаке ДРГ
Вячеслав Гладков

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков в понедельник, 22 мая, лично посетил в лечебных учреждениях людей, получивших ранения в результате нападения на регион украинской диверсионно-разведывательной группы.

В своем Telegram-канале губернатор рассказал, что побывал в областной больнице и в городской больнице №2 Белгорода — там проходят лечение как пострадавшие при атаке ДРГ в Грайворонском городском округе, так и получившие ранения при обстрелах ВСУ в населенных пунктах Черемошное и Шебекино.

Для оказания необходимой помощи имеются все медикаменты и медицинский персонал. Гладков подчеркнул, что "врачи у нас хорошие, оказывают помощь замечательно".

Политик выразил надежду на скорейшее выздоровление всех пострадавших жителей Белгородской области.

После нападения на Белгородскую область украинских диверсантов в регионе ввели режим контртеррористической операции. Генерал-майор ФСБ в отставке, заместитель председателя движения "Сильная Россия" Александр Михайлов пояснил, что это означает полный контроль на территории, повышенную боевую готовность правоохранительных органов и специальных служб, работу спецгрупп по выявлению очагов сопротивления и спящих ячеек.

Одного из диверсантов, участвовавших в атаке на Белгородскую область, объявили в розыск. Это Алексей Сергеевич Левкин 1984 года рождения. По неподтвержденным данным, он уже был судим за насильственные преступления.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру