Украинский генерал Кривонос: офис Зеленского занимается слежкой за главкомом ВСУ Залужным

Кривонос: Зеленский видит в Залужном конкурента на предстоящих выборах

Кривонос: Зеленский видит в Залужном конкурента на предстоящих выборах

Владимир Зеленский и его окружение опасается, что главком ВСУ Залужный может стать реальной политической угрозой на предстоящих выборах. Об этом заявил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос в интервью депутату Верховной рады Гео Леросу. Военный считает, что Залужного «информационно сливают» и намеренно «убрали из медиапространства».

Кривонос считает, что офис нынешнего президента Украины уже распланировал предстоящие выборы. И в Залужном видят конкурента. Сначала под разными предлогами в окружение главкома внедрили своих людей. Теперь с помощью этих «агентов» пытаются следить за каждым шагом и словом командующего.

Ранее появилась информация, что главком ВСУ Залужный получил тяжелую черепно-мозговую травму и не может больше выполнять свои обязанности. Позднее представитель пресс-службы Минобороны Украины Анатолий Штефан попытался опровергнуть эти сведения, опубликовав видео, на котором Залужный благодарит украинцев за поддержку. Где именно был снят ролик – непонятно. С начала мая местонахождение главкома неизвестно. Тогда он уведомил генералов НАТО, что не может выступить перед ними даже по видеосвязи. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру