"Пожалеете": глава украинской разведки пригрозил России ответом за обстрел Киева

Глава ГУР Украины Буданов пригрозил России скорым ответом на ракетные удары

Глава ГУР Украины Буданов пригрозил России скорым ответом на ракетные удары

Украина ответит на массированный обстрел со стороны российской армии, заявил в своем телеграм-канале начальник главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов.

«Все те, кто пытался нас запугать, мечтая, что это принесет какой-то эффект, вы очень скоро об этом пожалеете. Наш ответ не заставит себя ждать», — поделился подробностями глава украинской разведки. По его информации, скоро все увидят реакцию Киева.

Ранее стало известно, что в Киеве прозвучало несколько сильных взрывов. Мэр украинской столицы Виталий Кличко заявил о новой атаке на город. Он отметил, что в Оболонском районе на дорогу упали обломки ракеты, в результате чего произошло возгорание. Падение обломков зафиксировали и в Подольском районе, позднее взрывы раздались в Деснянском районе.

Сообщалось, что украинские военные объекты были атакованы дронами-камикадзе и ударными беспилотными летательными аппаратами. Также губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что ВСУ обстреливают регион. За сутки украинские войска обстреляли граничащую с Украиной область 303 раза.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру