Депутат МГД Семенников: В столичном пункте отбора на контрактную службу каждый чувствует себя нужным

Депутат МГД Семенников: В столичном пункте отбора на контрактную службу каждый чувствует себя нужным
Фото: Александр Авилов

Депутат Московской городской думы Александр Семенников ознакомился с работой столичного пункта отбора на военную службу по контракту, посетив его и оценив работу сотрудников центра.

Пункт отбора "лишен бюрократической атмосферы, которая иногда встречает людей в государственных учреждениях", рассказал Семенников. По его словам, в центре все "по-деловому, четко и быстро".

"Люди приняли для себя единственно верное решение  - они едут в зону СВО, там где мы отстаиваем интересы  русского мира против коллективного Запада", - сказал депутат, добавив, что такие люди "уже на входе должны чувствовать, что они нужны".

Семенников рассказал, что вся процедура от входа в пункт отбора на контрактную службу до выхода (включая психологическое тестирование) требует не более четырех часов. Депутат высоко отозвался об уровне подготовки сотрудников пункта.

Также депутат напомнил, что в Москве работает Единый центр поддержки участников специальной военной операции, помогающий семьям отправившихся в зону СВО с решением оргвопросов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру