«Хладнокровно и расчетливо»: раскрыт ответ России на атаку беспилотников

Сенатор Джабаров: Россия ответит на атаку беспилотников хладнокровно и расчетливо

Сенатор Джабаров: Россия ответит на атаку беспилотников хладнокровно и расчетливо

Российская Федерация ответит на атаку украинских беспилотных летательных аппаратов по Москве и Московской области «хладнокровно и расчетливо», заявил в интервью NEWS.ru сенатор Владимир Джабаров. Член верхней палаты российского парламента добавил, что руководство ВС РФ примет соответствующие решения, принимая во внимание военную и политическую целесообразность.

Член Совета Федерации выразил уверенность в том, что командование российской армии примет грамотное решение. Когда надо будет ответить, руководство Вооруженных сил России учтет военную и политическую целесообразность, поделился своей точкой зрения собеседник издания.

«Россия всегда действует хладнокровно и расчетливо, в ярости мы ничего никогда не делаем, всегда нужно отдышаться, именно поэтому мы не совершили трагических ошибок», — проинформировал он.

Сенатор также похвалил работу российской системы противовоздушной обороны, успешно отразившей налет беспилотников. Если армия России решит усилить ПВО в конкретном районе, то не станет об этом публично сообщать, резюмировал Джабаров.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру