Витязева связала атаку дронов на Москву с ударом по военной разведке Украины

Витязева связала атаку дронов на Москву с ударом по военной разведке Украины

Киев организовал террористическую беспилотную атаку на Москву после болезненного ракетного удара по важным военным объектам в тылу Украины. Так считает публицист Юлия Витязева. Она связала утреннюю атаку дронов с вчерашними угрозами начальника Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилла Буданова, который обещал россиянам нечто страшное.

Витязева обратила внимание на то, что с утра в Киеве перекрыт Гаванский мост через Днепр, который соединяет Рыбальский остров с районом Подол. Как раз на этом острове находится комплекс зданий ГУР и там же вчера очевидцы отмечали серию взрывов после прилета российских ракет.

ГУР организовывает и координирует все террористические атаки на Россию. С его деятельностью связывают диверсию на Крымском мосту в октябре 2022 года, убийство Дарьи Дугиной, а также покушение на Захара Прилепина. У здания ГУР на Острове фотографировались недавно боевики, которые потом были замечены в нападении на села Белгородской области.

Очевидно удар по ГУР был очень чувствительным, поскольку сразу после него Буданов, еле сдерживаясь, пообещал новые атаки на Россию.

«А вот это многое объясняет. В том числе и сегодняшнее утро в Москве», - написала Витязева.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру