Будущие контрактники рассказали о сподвигнувших их записаться на службу причинах

Будущие контрактники рассказали о сподвигнувших их записаться на службу причинах

Желающие записаться на контрактную службу рассказали, как они приняли решение прийти в столичный пункт отбора на военную службу по контракту, расположенный по адресу ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1.

Один из пришедших рассказал, что уже планировал отправиться добровольцем в зону СВО, но во время частичной мобилизации его не взяли, поскольку он не служил в армии. У двух других желающих записаться был боевой опыт - один из них служил в разведроте, другой участвовал в боевых действиях в качестве добровольца.

В единый пункт отбора контрактников в Москве приезжают из разных регионов России. Желающие поступить на контрактную службу проходят собеседование, по итогам которого определяется их воинская специальность. Также в пункте работают врачи и профессиональные инструкторы.

Информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru. Также 4 апреля в Telegram заработал чат-бот @MskContract_bot для желающих пойти на военную службу по контракту.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру