Госсекретаря Блинкена осмеяли в США после слов о планах Путина

Экс-разведчик ВС США Риттер назвал бессмысленными попытки Блинкена понять планы Путина

Экс-разведчик ВС США Риттер назвал бессмысленными попытки Блинкена понять планы Путина
Скотт Риттер, кадр из видео. источник: соцсети

Экс-разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер заявил в эфире YouTube-канала Judging Freedom, что попытки госсекретаря США Энтони Блинкена понять замыслы президента России Владимира Путина бессмысленны, а также — беспочвенны.

Риттер высказал свое недоумение по поводу слов Блинкена о том, что Путин «убежден» в том, что Россия продержится дольше, чем Украина и ее союзники, и что даже если он проиграет в малом, то выиграет в большом, а цель Соединенных Штатов — помешать ему.

«Я всегда удивляюсь, когда люди такого статуса и ума, как госсекретарь Блинкен, говорят: «Путин верит…», «Путин думает…» — заявил Риттер

Он продолжил с насмешкой: «Правда, Тони?.. Путин позвонил тебе на мобильный и сказал: эй, Тони, я верю в это и думаю так-то?»

Риттер также рассказал, что сам он постоянно следит за всем, что пишет и произносит российский президент, но с тем, что транслирует Блинкен, ничего из сказанного или написанного когда-либо Путиным не совпадает.

Ранее президент РФ заявил, что Россия готова к диалогу со всеми странами и открыта для конструктивного партнерства, если они будут основаны на равноправии и взаимном учете интересов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру