Сальдо опроверг сообщения о закреплении ВСУ на левобережье Днепра

Сальдо: информация о закреплении ВСУ на левобережье Днепра под Антоновским мостом — ложь

Сальдо: информация о закреплении ВСУ на левобережье Днепра под Антоновским мостом — ложь

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо опроверг распространяемую украинской стороной информацию о том, что ВСУ якобы закрепились на левом берегу Днепра под антоновским мостом. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Пропаганда киевского режима в очередной раз распространяет ложные вбросы о том, что боевики украинских формирований якобы закрепились на левом берегу Днепра под Антоновским мостом. Официально сообщаю, что это ложь», — написал Сальдо.

При этом он не стал отрицать, что мелкие группы украинских вооруженных формирований предпринимали на протяжении последних трех дней попытки переправиться на левобережье Днепра под Антоновским мостом. Однако все они были уничтожены российскими войсками.

Сальдо подчеркнул, что российские войска продолжают находиться на своих позициях, а также призвал граждан не поддаваться на провокации и доверять только официальным источникам информации.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру