Российские войска отразили атаку ВСУ на краснолиманском направлении

Начальник пресс-центра группировки войск "Центр" Александр Савчук заявил, что ВСУ предприняли попытку атаки на краснолиманском направлении, но она была отражена российскими военнослужащими.

ВСУ пытались атаковать при поддержке боевых бронемашин и пикапов 21-й и 63-й механизированных бригад ВСУ, но противник был отброшен в результате слаженной работы российских артиллерийских подразделений и экипажей армейской авиации, заявил Савчук.

В видеозаписи, опубликованной в Telegram-канале Минобороны России, говорится, что противник понес значительные потери. Были уничтожены два опорных пункта ВСУ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру