Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что сегодня под обстрел ВСУ попали сразу несколько населенных пунктов.
В частности, повреждения получили строения в хуторе Леоновка в Валуйском городском округе и в селе Казначеевка. А в селе Илек-Пеньковка в Краснояружском районе была повреждена линия электропередач.
Глава региона отметила, что аварийные и оперативные службы уже прибыли на место.