Губернатор Белгородской области сообщил о последствиях обстрела Шебекино

После обстрела Шебекино "Градами" ВСУ загорелся рынок

ВСУ обстреляли город Шебекино Белгородской области из РСЗО «Град». Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков.

Он уточнил, что один из снарядов попал на территорию центрального рынка. После этого начался пожар, также загорелись овощная база и автомобиль. По данным главы Белгородской области, пострадавших нет. Оперативные и аварийный службы прибыли на место и приступили к ликвидации последствий.

В то же время, по данным telegram-каналов, несколько ракет попали в монумент, посвященный погибшим в годы Великой Отечественной войны. Официальных комментариев по этому поводу пока не последовало.

В пятницу губернатор Белгородской области сообщил об обстреле украинской артиллерией сразу нескольких населенных пунктов. В селе Казначеевка осколки повредили водонапорную башню, кровлю и окна в одном  из домов. 

Что еще почитать