В Минобороны Польши сообщили о переброске военных на восток из-за ЧВК «Вагнер»

Министр обороны Польши Мариуш Блащак сообщил о переброске польских военных на восток из-за ЧВК «Вагнер». Об этом он сказал во время визита в США, его слова передает Польское телевидение.

По его словам, Польша видит угрозу, которая имеет место на востоке.

«Мы знаем, что группа «Вагнера» переброшена в Белоруссию. В связи с этим мы усилили восток Польши с помощью передислокации воинских частей вместе с техникой с запада», — рассказал Блащак.

Он добавил, что одну из бригад разместили в Кольно, другую — в Белой Подляске.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру