В Крыму назвали сумасшествием демонтаж герба СССР с киевской «Родины-матери»

Сенатор Алтабаева назвала сумасшедшими власти Киева за демонтаж герба СССР с «Родины-матери»

Сенатор Алтабаева назвала сумасшедшими власти Киева за демонтаж герба СССР с «Родины-матери»

Действия украинских властей вызывают жалость, удивление и гнев. Такое мнение РИА Новости высказала сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева.

По ее словам, украинское общество сейчас находится в сложнейшей ситуации из-за полной деградации экономики. Страна живет только за счет выплат МВФ и поддержки западных кураторов.

В таких тяжелейших условиях на Украине приняли решение потратить миллионы на демонтаж герба СССР со щита монумента «Родина-мать» в Киеве.

Алтабаева назвала киевские власти сумасшедшими. По словам сенатора, здравомыслящим людям трудно осознать происходящее в Киеве.

Ликвидация украинской власти станет для всех облегчением. "Это не комичная ситуация, сумасшедший дом, это не смешно", - заявила Алтабаева.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру