Минобороны РФ назвало потери ВСУ на Донецком направлении за сутки

Минобороны: ВСУ потеряли на Донецком направлении до 170 военных и САУ Krab

Минобороны: ВСУ потеряли на Донецком направлении до 170 военных и САУ Krab

В результате боевых действий на Донецком направлении вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли до 170 военнослужащих. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Он также отметил, что помимо живой силы украинская армия потеряла военную технику, а именно: три боевые бронемашины, пять автомобилей, а также польскую САУ Krab.

По данным российского оборонного ведомства, на этом направлении ВС РФ нанесли огневое поражение скоплениям живой силы и техники украинских войск в районах Авдеевки, Клещеевки, Старомихайловки, Марьинки и Красногоровки в ДНР.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру