Два человека пострадали при взрыве в цехе Башкирской содовой компании в Стерлитамаке

Взрыв произошел в неэксплуатируемом цехе Башкирской содовой компании в Стерлитамаке.

В администрации города сообщили, что в результате два человека получили термические ожоги, также было повреждено остекление пятиэтажного здания.

По предварительным данным, в цехе 11, где ранее осуществлялось производство поливинилхлорида и который сейчас находится на консервации, в ходе подготовительных работ произошел взрыв остаточного поливинилхлорида. Пострадали женщина-водитель электрокара, которая находится в тяжелом состоянии, и мужчина-аппаратчик, состояние которого также оценивается как тяжелое.

Следственные и надзорные органы проводят проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру