В Крыму продолжат утилизировать боеприпасы – власти

Утилизация боеприпасов в Крыму будет продолжена в некоторых районах региона, написал в своем телеграм-канале советник главы Крыма Олег Крючков.

Ранее мероприятия по утилизации боеприпасов с вышедшим сроком хранения проходила в течение двух последних дней.

По словам Крючкова, утилизация будет проходить на севере и востоке региона. Так, упоминается Ленинский район, а также пгт. Кировское, Октябрьское и г. Старый Крым.

«С 12.00 до 15.00 будет происходить утилизация боеприпасов», - сообщил Крючков.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру