Утилизация боеприпасов в Крыму будет продолжена в некоторых районах региона, написал в своем телеграм-канале советник главы Крыма Олег Крючков.
Ранее мероприятия по утилизации боеприпасов с вышедшим сроком хранения проходила в течение двух последних дней.
По словам Крючкова, утилизация будет проходить на севере и востоке региона. Так, упоминается Ленинский район, а также пгт. Кировское, Октябрьское и г. Старый Крым.
«С 12.00 до 15.00 будет происходить утилизация боеприпасов», - сообщил Крючков.