Командир “Ахмата” Алаудинов: с начала контрнаступления ВСУ потеряли 40 тыс. человек

Командир “Ахмата” Алаудинов: с начала контрнаступления ВСУ потеряли 40 тыс. человек

тестовый баннер под заглавное изображение

Безвозвратные потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) с начала контрнаступления превысили 40 тысяч военнослужащих, и их число продолжает расти. Об этом сообщил командир чеченского спецназа “Ахмат” Апти Алаудинов в эфире телеканал “Россия 1”.

"У них потери только в одном данном "контрнаступе" уже вышли за 40 тысяч человек только безвозвратными потерями. Цифра достоверная, и она с каждым днем двигается все вверх и вверх", — заявил замкомандующего 2-м армейским корпусом российской армии.

Он отметил, что на протяжении трех месяцев контрнаступления не могут добиться существенных успехов. При этом во время боевых действий ВСУ уже потеряли почти половины техники, которая была представлена странами Запада.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру