Украинские СМИ сообщили о мощных взрывах в ряде городов

Украинские СМИ сообщили о мощных взрывах в ряде городов

Украинские СМИ сообщили о мощных взрывах в ряде городов в результате ударов ВС России.

Так, второй раз за ночь слышны мощные взрывы в Днепропетровске. Воздушная тревога объявлена в Харьковской области, а также на территории подконтрольных Киеву частей Херсонской области и ДНР.

В Полтавской, Кировоградской, Днепропетровской, Сумской областях, а также на территории подконтрольной Киеву части Запорожской области также объявлена воздушная тревога.

Кроме того, глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов написал в своем телеграм-канале о взрывах в городе Запорожье, который в настоящее время находится под контролем киевского режима, зафиксировано несколько мощных взрывов.

«В Запорожье, по предварительной информации, было два прилёта «Искандеров» в промзоне Заводского района города», - написал он.

Российская армия приступила к нанесению ударов по инфраструктуре Украины с 10 октября, в ответ на совершенный террористический акт на Крымском мосту. Удары наносятся только по военным объектам, а также по объектам энергетики. За это время воздушная тревога в подконтрольных Киеву областях объявляется фактически ежедневно, периодически это происходит на всей территории страны.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

ДНР, ЛНР, Украина: обострение

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру