Запад все еще закупает дешевое зерно, чтобы продавать его по завышенной стоимости нуждающимся странам. Так заявил заместитель главы МИД России Сергей Вершинин.
По словам политика, Запад продолжает вести политику по скупке дешевого зерна. Они перерабатывают его и перепродают нуждающимся странам в несколько раз дороже.