При повторном обстреле ВСУ Донецка пострадали четыре пожарных МЧС

Во время повторного обстрела Донецка со стороны украинской армии пострадали четверо пожарных МЧС России. Об этом сообщили в пресс-службе спасательного ведомства. Уточняется, что боеприпас был сброшен с беспилотника.

"Сотрудники тушили пожар, который произошел из-за обстрела в Кировском районе. В это время случился повторный обстрел с беспилотника", — говорится в сообщении.

Там отметили, что сотрудников МЧС отправили в больницу. Их состояние оценивается как средней тяжести.

Кроме того, накануне в Минобороны России сообщили о том, что в результате сброса осколочного боеприпаса с дрона в Запорожской области пострадал журналист "Россия 24" Борис Максудов

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру