Песков: слова Байдена о риске столкновения РФ и НАТО вызывают сожаление

Песков: слова Байдена о риске столкновения РФ и НАТО вызывают сожаление

Слова президента США Джо Байдена о возможном столкновении Российской Федерации с НАТО – это демонизация России. Такое заявление в четверг, 7 декабря, сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Он также выразил сожаление, что «Вашингтон продолжает использовать РФ как инструмент в своих делах».

«Демонизация России – для обработки конгрессменов и сенаторов», – сказал официальный представитель Кремля.

Ранее президент США Джо Байден предупредил, что отказ конгресса в поддержке предложения Белого дома о новой помощи Украине может повлечь за собой вовлечение страны в конфликт с Россией.

В свою очередь посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Штаты потеряли связь с реальностью, рассуждая о возможности вторжения РФ в одно из государств Североатлантического альянса.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру