Западно-европейские инвесторы умнее в вопросах сотрудничества в отличие от тех, кто ими командует. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на форуме ВТБ "Россия зовет!".
"Инвесторы в отличие от тех кто ими командует умные люди. Я надеюсь, что мы сможем с ними общаться и напрямую в личном плане", — заявил глава государства, отвечая на вопрос о том, каким он видит будущее через 10 лет в вопросе возвращения инвесторов.
По словам Путина, контакты Москвы с некоторыми западными инвесторами до сих пор продолжаются, однако им не дают это делать. Президент выразил надежду на то, что "рано ил поздно здравый смысл возобладает".