Путин после церемонии поднятия флагов оставил запись

Путин после церемонии поднятия флагов оставил запись

Президент РФ Владимир Путин по завершению церемонии подъема военно-морских флагов на атомных подводных крейсерах "Император Александр III" и "Красноярск" оставил памятную запись.

"С такими моряками, с такими кораблями Россия будет чувствовать себя в безопасности", - оценил глава государства новые подлодки и подготовку моряков.

Российский лидер подчеркнул, что работа по повышению военно-морской мощи РФ, безусловно, будет продолжена.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру