Президент РФ Владимир Путин по завершению церемонии подъема военно-морских флагов на атомных подводных крейсерах "Император Александр III" и "Красноярск" оставил памятную запись.
"С такими моряками, с такими кораблями Россия будет чувствовать себя в безопасности", - оценил глава государства новые подлодки и подготовку моряков.
Российский лидер подчеркнул, что работа по повышению военно-морской мощи РФ, безусловно, будет продолжена.