Космонавты на МКС поздравили россиян с Днем Конституции

Члены российской экспедиции на МКС Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов поздравили соотечественников с отмечаемым 12 декабря Днем Конституции.

В своем поздравлении космонавты заявили, что уважение к этому документу должны проявлять все, кто считает себя настоящим гражданином РФ. Чуб отдельно отметил, что Конституция РФ основана на культурных, исторических и правовых традициях и объединяет национальное, культурное и религиозное разнообразие страны в единое целое.

Борисов высказал мнение, что следование описанным в Конституции принципам "лежит в основе успешного развития России", а также призвал "передавать это уважение к закону и подрастающему поколению", чтобы "лучше воспитать молодежь в духе традиционных ценностей".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру