Военные медики на поле боя и те, кто работает рядом с ним, показывают высокий уровень профессионализма. Так работу врачей оценил российский лидер Владимир Путин в ходе телемоста с предприятиями и социальными объектами «Российских железных дорог» (РЖД).
Президент РФ подчеркнул, что медработники в зоне спецоперации демонстрируют чудеса героизма и мужества. Кроме того, Путин выразил слова благодарности медикам за их работу во время COVID-19.
До этого официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что в Кремле очень высоко оценивают героическую службу женщин-медиков в зоне СВО.