Губернатор Волгоградской области подтвердил отсутствие жертв после атаки БПЛА ВСУ

Губернатор Волгоградской области высказался по поводу атаки региона беспилотниками ВСУ. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале администрации области.

В сообщении говорится, что ранним утром силами ПВО была отражена атака украинских БПЛА. Жертв и разрушений не отмечено. Других подробностей произошедшего не приводится. 

Ранее об успешном отражении массовой атаки беспилотных летательных аппаратов сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Он уточнил, что дроны были уничтожены в районе Морозовска и Каменска.

Первая информация об утренней атаке беспилотников появилась на официальных ресурсах Министерства обороны. В ведомстве уточнили, что суммарно на территорий Волгоградской, Ростовской и Липецкой областей было сбито 33 БПЛА.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру