Коц опубликовал обращение бойцов СВО к участникам «голой» вечеринки

Военкор Коц: бойцы призвали звезд «голой» вечеринки передать в зону СВО 300 беспилотников

Военкор Коц: бойцы призвали звезд «голой» вечеринки передать в зону СВО 300 беспилотников
Фото: Минобороны РФ

тестовый баннер под заглавное изображение

Российские бойцы призвали участников «голой» вечеринки в Москве отправить в зону проведения специальной военной операции 300 разведывательных беспилотников Mavic 3, сообщил в своем телеграм-канале фронтовой репортер Александр Коц. По словам военного корреспондента, он не смог оставить без внимания инициативу этих людей и опубликовал ролик с обращением военных у себя в канале.

«Хотите, чтобы общество вас простило? Купите всей своей компанией 300 разведывательных дронов "Мавик 3", и отправьте на фронт через этот канал», — говорят военнослужащие на видео.

Военный журналист отметил, что квадрокоптеры Mavic 3 — расходный материал в зоне проведения спецоперации, их много не бывает. При этом эти беспилотные летательные аппараты — не секретное оружие, достать их не сложнее, чем костюмы от известных итальянских и французских люксовых брендов, подчеркнул Коц.

«Что касается цены вопроса, то известный кулон на заднице — это около 70 таких дронов», — подытожил военкор.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру