В Минобороны рассказали, как ВСУ пытаются высадится на левый берег Днепра

ВС России поразили украинских военных при попытке переправиться на левый берег Днепра

ВС России поразили украинских военных при попытке переправиться на левый берег Днепра

тестовый баннер под заглавное изображение

В пресс-службе Минобороны РФ сообщили, что подразделения Вооруженных сил Украины не оставляют попыток высадки на левый берег Днепра, но уничтожаются еще на подходе.

В ведомстве отметили, что украинские военнослужащие даже в новогодние праздники не оставляют попыток организовать высадку на левый берег Днепра.

«Благодаря слаженной работе российских военных, в частности, артиллерийских и мотострелковых подразделений, бойцы ВСУ уничтожаются уже на подходе к нашему берегу», - добавили в пресс-службе.

Уточняется, что накануне российские бойцы выявили скопление личного состава подразделений ВСУ. Противник хотел переправится через реку.

«В результате расчет 120-миллиметрового миномета 2Б11 занял огневую позицию и точным огнем поразил цель», - подчеркнули в Минобороны.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру