В США намерены предъявить обвинение сыну Байдена

Палата представителей США собирается привлечь к ответственности сына Байдена Хантера

Палата представителей США собирается привлечь к ответственности сына Байдена Хантера
pxhere.com

тестовый баннер под заглавное изображение

Палата представителей Соединенных Штатов после возвращения с рождественских каникул в январе намерена начать голосование по резолюции с обвинением в неуважении к Конгрессу США сына президента Джо Байдена Хантера. Об этом говорится в заявлениях юридического и народного комитетов.

Отмечается, что сын главы государства намерено проигнорировал два законных вызова, не явившись на дачу показаний в декабре ушедшего года.

"На следующей неделе мы рассмотрим резолюцию и сопроводительный отчет о привлечении его к ответственности за неуважение к конгрессу в нарушение федерального закона", — говорится в тексте заявления.

Отмечается, что встреча Палаты представителей касательно осуждения Хантера Байдена пройдет 10 января.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру