Пассажиры поезда Челябинск-Екатеринбург пожаловались на неотапливаемые вагоны

Пассажиры поезда Челябинск-Екатеринбург пожаловались на холод в неотапливаемых вагонах

Уральская транспортная прокуратура заинтересовалась жалобами пассажиров поезда. следующего по маршруту Челябинск-Екатеринбург.

Пассажиры утверждают, что четыре часа должны были ехать в неотапливаемых вагонах.

Челябинский транспортный прокурор посетил депо для проверки технического состояния электропоезда, сообщает "МК в Челябинске".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру