В Киеве заявили о готовящемся убийстве бывшего генпрокурора Украины

Экс-депутат Рады: в Киеве рассматривают вопрос убийства бывшего генпрокурора Шокина

Власти Украины рассматривают вопрос о физической ликвидации бывшего генерального прокурора страны Виктора Шокина. Причина - его якобы осведомленность о противозаконной деятельности президента США Джо Байдена и госсекретаря Энтони Блинкена на Украине. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Андрей Деркач.

По его словам, разговоры, где прокурор рассказывает американским конгрессменам о реальных преступлениях Байдена и Блинкена, записала Служба безопасности Украины (СБУ). И о том, что Шокин выходит из под контроля, доложили президенту Владимиру Зеленскому и главе его офиса Андрею Ермаку.

«Сейчас рассматривается вопрос о ликвидации господина Шокина на территории Украины", - заявил Деркач в интервью журналистке Симоне Манжанте, опубликованном на ее странице в соцсети.

Политик также заявил, что передал журналистке стенограммы переговоров Шокина с представителями Конгресса США.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру