«Обострение»: в ВСУ рассказали о серьезной проблеме на фронте

Полковник ВСУ Селезнев: Украина не может остановить продвижение России под Купянском

Полковник ВСУ Селезнев: Украина не может остановить продвижение России под Купянском
Фото: Pool/Ukrainian Presidentia/Keystone Press Agency/Global Look Press

ВСУ не в силах остановить продвижение ВС РФ в районе Купянска в Харьковской области, заявил в эфире телеканала NTA экс-спикер генштаба вооруженных сил Украины Владислав Селезнев.

По его словам, тенденция очень угрожающая. Он выразил сожаление, что пока украинские командиры на этом участке линии боевого соприкосновения не нашли вариантов для остановки продвижения армии России.

По информации офицера, на других направлениях положение вооруженных сил Украины не лучше. Селезнев указал на то, что в районе Торецка и Селидово в Донецкой Народной Республике у Украины так же не хватает ресурсов для противодействия российским атакам.

«Там точно так же есть все основания считать, что ситуация имеет тенденцию к обострению, вплоть до уровня кризисной ситуации", — резюмировал полковник.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру