Российские военные освободили три населенных пункта в ДНР

Минобороны России: военные освободили три населенных пункта в ДНР

Три населенных пункта в Донецкой Народной Республике взяли под контроль Вооруженные силы России. Об этом в пятницу, 1 ноября, сообщило Министерство обороны России.

По данным ведомства, военнослужащие освободили Леонидовку, Новоукраинку и Шахтерское.

Первый населенный пункт входит в городской округ Горловка. Новоукраинка расположена в 20 километрах от Курахово и в десяти – от Угледара. Шахтерское – западнее Украинки.

Ранее первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий заявил, что российские военные вышли на прямую видимость Купянска в Харьковской области.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру