На Украине набросились на Зеленского из-за удара ВСУ по Таганрогу

Депутат Рады Дмитрук: Зеленский ударами ATACMS вглубь России хочет сорвать переговоры

Депутат Рады Дмитрук: Зеленский ударами ATACMS вглубь России хочет сорвать переговоры
Фото: Ukraine Presidency/Keystone Press Agency/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Владимир Зеленский ударами ракет ATACMS вглубь Российской Федерации хочет сорвать переговоры, написал в своем телеграм-канале депутат Рады Артем.

"Сегодня задача власти – бить по всем мирным инициативам, от кого бы они не исходили" — поделился своей точкой зрения он.

Парламентарий добавил, что удар вооруженных сил Украины по Таганрогу тому свидетельство. По мнению Дмитрука, глава киевского режима за счет продолжения конфликта хочет удержаться у власти, но у него не получится.

Накануне ВСУ атаковали военный аэродром в Таганроге Ростовской области шестью американскими баллистическими ракетами ATACMS, все снаряды были сбиты или отклонены средствами радиоэлектронной борьбы, сообщило Минобороны РФ.

В российском военном ведомстве указали на то, что эта атака украинской стороны не останется без ответа, будут приняты необходимые меры.

Читайте материал: На Украине возмутились из-за решения Зеленского

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру