Хинштейн снова опубликовал пост об истории курской чиновницы Мусьял

Хинштейн снова опубликовал пост об истории чиновницы Мусьял

Хинштейн снова опубликовал пост об истории чиновницы Мусьял

Врио главы Курской области Александр Хинштейн опубликовал пост, в котором снова упоминается история с врио министра по государственной охране культурных объектов области Ириной Мусьял.

Публикация Хинштейна стала уже четвертой в его Telegram-канале, в которой он упоминает Мусьял. В первой записи врио заявил, что не смог поручить ей рабочую задачу, так как та была в отпуске за рубежом (по некоторым данным, в Индии. – Ред.). Он раскритиковал ее поведение с точки зрения морали.

Во второй публикации в блоге врио главы Курской области сообщил подписчикам, что информация вызвала большой отклик в соцсетях и СМИ. В третьей он предложил «курянам (и не только)» высказаться по этой конкретной ситуации в голосовании, а в четвертой пересказал историю Мусьял.

В последней записи Хинштейн также пообещал, что власти региона еще вернутся к теме отпусков госслужащих.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру