В Офисе Зеленского сообщили о проведенном разговоре со спецпосланником Келлогом

Глава Офиса Зеленского Ермак сообщил о состоявшемся разговоре со спецпосланником Келлогом

Глава Офиса Зеленского Ермак сообщил о состоявшемся разговоре со спецпосланником Келлогом
Фото: Kaniuka Ruslan/Keystone Press Agency/Global Look Press

Глава Офиса украинского лидера Андрей Ермак в публикации в своем официальной телеграм-канале сообщил о состоявшемся разговоре со спецпосланником президента США Дональда Трампа по России и Украине Китом Келлогом.

Согласно заявлению руководителя Офиса Зеленского, стороны обсуждали визит спецпредставителя Трампа на Украину, который очень важен для Киева. Ермак подчеркнул, что «справедливый и стойкий мир» является приоритетом для Украины.

Кроме того, он указал, что в ходе разговора обсуждалась ситуация на линии боевого соприкосновения и вопросы обеспечения безопасности украинских граждан.

Ермак добавил, что в рамках беседы обговаривалась будущая встреча с Келлогом на Мюнхенской конференции по безопасности.

Читайте также: В США оценили шансы Украины на получение ядерного оружия

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру