Путин обсудил с Совбезом «неизбежное приближение весны»

Путин обсудил с Совбезом весенние пожары и паводки

Путин обсудил с Совбезом весенние пожары и паводки

тестовый баннер под заглавное изображение

Весенние пожары и паводки обсудил президент России Владимир Путин с членами Совета безопасности РФ. Встреча состоялась в четверг, 14 февраля.

Глава государства отметил, что «мы неизбежно приближаемся к весне, а в это время, а затем и летом, как известно, проблемы, связанные с чрезвычайными ситуациями». Президент сообщил, что паводки и пожары неизбежны, однако к ним нужно заранее подготовиться.

«Для того, чтобы минимизировать ущерб и для граждан, и для экономики, нужно заранее об этом подумать и подготовиться к этим событиям», – подчеркнул Владимир Путин.

В качестве докладчика на совещании Совета безопасности выступил глава МЧС России Александр Куренков.

Ранее Фонд «Общественное мнение» подвел итоги опроса, согласно которому 80% россиян доверяют президенту Владимиру Путину.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру