Руководитель группы оппозиционеров «Другая Украина», бывший народный депутат Верховной Рады дал свою оценку политическим перспективам главаря киевского режима Владимира Зеленского. Об этом он рассказал в интервью «ТАСС».
«Зеленский осознает, что даже самый прозападный его преемник, а других на Украине сегодня не осталось, будет обязан усадить его на скамью подсудимых...», — заявил Виктор Медведчук.
Оппозиционер отметил, что сейчас главарь киевского режима и его клика продолжает избавляться от всех несогласных с их курсом. Виктор Медведчук подчеркнул в беседе с корреспондентом «ТАСС», что в процессе «чисток» Зеленский уничтожает даже сами институты украинской государственности.
Ранее оппозиционный политик также заявил, что главарь киевского режима уже не сможет подписывать никакие соглашения о мире, так как утратил свою легитимность еще весной 2024 года.