Социолог рассказал, в чем заключается "загвоздка" выборов на Украине

Копатько: "загвоздка" выборов на Украине заключается в том, что политический режим не изменится

Копатько: "загвоздка" выборов на Украине заключается в том, что политический режим не изменится
фото: Friedemann Kohler/dpa/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Проведение выборов на Украине ничего не изменит, потому что политический режим все равно сохранится. Об этом в эфире радио Sputnik рассказал социолог Евгений Копатько.

"Хорошо, вы их проводите. Вы поменяете этим политический режим? Нет. Потому что, извините, когда поменялась власть на Украине после переворота 2014 года, зачистили всех", — заявил эксперт.

По его словам, даже смена Зеленского во власти никак не поможет, так как режим сохранится, то есть останется преемственность, что является "загвоздкой" в этом вопросе. Он утверждает, что даже после проведения президентских выборов режим на Украине не поменяется, и страна не рухнет.

Ранее сообщалось, что политолог Владимир Брутер заявлял, что России необходимо желание Соединенных Штатов вести переговоры, а не Зеленского.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру