"Все кончено": в США предрекли Украине повторение 2022 года

Bloomberg: Зеленский ожидал, что США продолжат помощь

Bloomberg: Зеленский ожидал, что США продолжат помощь

тестовый баннер под заглавное изображение

Агентство Bloomberg передало слова источника, знакомого с позицией американской администрации, который высказал мнение, что Украину ждет такая же тяжелая ситуация, как в начале конфликта в 2022 году без американской помощи. О прекращении финансирования конфликта со стороны США ранее заявила пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт.

"Теперь перспективы Киева могут быть такими же мрачными, как… три года назад…", - приводит агентство слова источника, который подтвердил, что администрация Дональда Трампа больше не намерена отправлять Киеву деньги на военные нужды.

Источник отметил, что до этого США возглавляли усилия по поддержке Украины, но президентство Джо Байдена избаловало Владимира Зеленского.

Собеседник агентства добавил, что Зеленский ожидал, что американский народ "продолжит финансировать войну".

"Для Зеленского все кончено", - добавил источник.

Читайте материал: ""Сожрет живьем": в США предрекли печальный конец Зеленскому".

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру