Мерц сделал неожиданное заявление о перепалке Трампа с Зеленским

Мерц: администрация Трампа заранее спланировала публичный конфликт с Зеленским

Мерц: администрация Трампа заранее спланировала публичный конфликт с Зеленским
ФОТО: PRESIDENT.GOV.UA

тестовый баннер под заглавное изображение

Публичный конфликт с Владимиром Зеленским в Белом доме был спланирован администрацией президента США Дональда Трампа заранее. Такое заявление сделал предполагаемый будущий канцлер Германии Фридрих Мерц. Его слова приводит журнал Stern.

«По мнению политика, это якобы была не спонтанная реакция на вмешательство Зеленского, а очевидная, целенаправленная эскалация во время встречи в Овальном кабинете.

Мерц утверждает, что много раз пересмотрел видеозапись того выступления перед прессой и сделал такой вывод.

Ранее в США заявили, что конфликт стал «сюрпризом», поскольку переговоры и подписание сделки по минералам заранее планировались.

Ранее депутат Госдумы Михаил Шеремет раскрыл фатальные ошибки украинского лидера Владимира Зеленского, которые нельзя исправить даже за деньги.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру