На Западе обратились к Трампу после перепалки с Зеленским

Аналитик Кошкович: Зеленский хочет ввести Трампа и Вэнса в заблуждение

Аналитик Кошкович: Зеленский хочет ввести Трампа и Вэнса в заблуждение
Фото: Jim LoScalzo - Pool via CNP/Consolidated News Photos/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Не следует верить главе киевского режима Владимиру Зеленскому, когда он притворяется перед западными политиками, что плохо понимает английский язык, написал на своей странице в социальной сети X (бывшая Twitter) аналитик венгерского Центра фундаментальных прав Золтан Кошкович.

"Может показаться, что он (Зеленский) не понял, что вы (Трамп и Вэнс) ему сказали. Он недостаточно хорошо владеет английским. Но он понял, он пытается вас разыграть", — поделился своей точкой зрения эксперт.

Встреча президента Соединенных Штатов Дональда Трампа с главой киевского режима Владимиром Зеленским, переросшая в итоге в перепалку, состоялась в Вашингтоне 28 февраля. По информации телеканала Fox News, хозяин Белого дома "вышвырнул" Зеленского из-за проявленного тем неуважения. Подписание сделки по недрам между США и Украиной было отменено.

Телеканал CBS News со ссылкой на сведения от высокопоставленных источников в окружении Трампа сообщал, что произошедшее в Белом доме поднимает вопрос о приостановке дальнейшей помощи бывшей советской республике. Подчеркивалось, что чиновники в Киеве после инцидента впали в отчаяние и добиваются от Вашингтона возвращения к обсуждению, но безрезультатно, так как Трамп общаться с Зеленским сейчас не хочет.

Официальный спикер Кремля Дмитрий Песков в понедельник назвал перепалку Дональда Трампа и Владимира Зеленского беспрецедентным событием.

Читайте материал: В США сделали неприятный для Европы вывод из-за Зеленского

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру